Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
ангары каркасные

ангары каркасные в Пензе

Цена: 2500 Возможна доставка в регионы Продавец: ИП самойлов

Быстровозводимые, сборные и другие разновидности ангаров сегодня находят применение в самых разных отраслях – торговле, сельском хозяйстве, спорте, промышленности и т.п. Этот тип строительства считается экономичным и высокоэффективным, почему и приобрел высокую популярность.
Большое преимущество в том, что на изготовление ангаров уходит минимум времени, что объясняется сразу несколькими причинами:

  • Сами конструкции выполняются быстро по отработанной технологии. Часто речь идет о сборно-разборном каркасе на болтовом соединении из оцинкованных металлических профилей. В качестве покрытия в таких ангарах применяется прочный мембранный материал, который крепится к остову посредством тросов, шнуров, скоб, люверсов, сэндвич панели, профнастил и пр.
  • Такие объекты представляют собой облегченные конструкции, поэтому строительство ангаров не требует закладки мощного фундамента, на обустройство которого обычно уходит значительная часть времени от всего строительного процесса.
  • Монтаж готового здания на месте происходит без применения сложной техники и, как правило, в течение одного дня. На подготовленное основание устанавливается практически готовая конструкция, монтируются окна, двери, ворота, а также производится герметизация стыков.
  • И еще одна причина, по которой в сжатые сроки можно получить готовый к эксплуатации ангар – отсутствие необходимости получать разрешение на капитальное строительство.
  • Необходимо отметить, что современные технологии строительства позволяют не только быстро монтировать, но и демонтировать ангары в случае необходимости. Такие конструкции можно оперативно разобрать и перевести на новое место, а также переоборудовать в случае смены его назначения.

Продавец ИП самойлов
контактная информация
Регион Пенза
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.08.2014 (19:04)
Просмотров: 35
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары" в Пензе
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram